Форум «Бизнес-старт»

31 мая 2018 г. в техникуме прошел форум УПП ГБПОУ КК НПТ «Бизнес-старт».

Пожалуй, каждый хоть раз в своей жизни задумывался об открытии собственного дела. Именно для тех кто, не отказался от этого в нашем техникуме прошел данный форум с целью формирования предпринимательских навыков у студентов, мотивации на открытие своего личного дела. Из приглашенных гостей присутствовала индивидуальный предприниматель Павлюк Татьяна Викторовна, которая поделилась своим опытом работы, рассказала как она пришла к тому, чтоб открыть свое личное дело, и принесла продемонстрировать свою работу, в виде пряников.

Отчитавшись о работе учебно-производственного подразделения «Повар-ОК» ребятам на примере показали и рассказали как изготавливается и реализуется продукция и какая получается с этого прибыль.

На форуме присутствовали представители центра занятости населения г. Новороссийска Павлюченко Е.П., руководитель учебно-производственного подразделения Прохоренкова Н.И.

Зам. директора по УВР Скрипниченко Ю.С. рассказала о проекте платформе «Россия — страна возможностей». А психолог Носкова Ю.А. провела тренинг на тему «Создай свой бизнес» на котором студенты попробовали создать бизнес план и рассказать как бы они начинали свой бизнес.

Организаторы и участники форума отметили что, форум был актуальный, интересный и продуктивный.




Выскажите своё мнение

*

SOCIALICON
SOCIALICON
WordPress Lessons